Главная / Саночистка, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов

Саночистка, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов

В Системе “Расчёт” (ЕРИП) имеется возможность оплаты услуги по предоставлению контейнеров для населения.

Государственное предприятие «ЖРЭУ г. Пинска» на платной основе предоставляет контейнеры ТКО  для населения.

 

ПРЕЙСКУРАНТ
тарифа на услуги
по предоставлению контейнеров
с 1 декабря 2023 г.

Виды контейнеров Стоимость без НДС, руб. НДС, руб. Стоимость с НДС, руб.
– контейнер 0,75 м3 11,26 2,25 13,51
– контейнер 6 м3 49,23 9,85 59,08
– контейнер 10 м3 82,06 16,41 98,47

Оплатить услугу можно в кассе предприятия по адреса ул.Интернациональная, 59 (1 этаж) или через систему «Расчёт» (ЕРИП)      (Система «Расчёт» (ЕРИП)  –  Коммунальные платежи  –  Жилищно-коммунальные услуги  –  Брестская область  –  Пинск  –  ЖРЭУ г.Пинска  –  Контейнер, откачка канализации (код услуги 1744912) )

Технологическая маршрутная карта №1 планово-регулярного вывоза ТКО

Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Рокоссовского, 19 0,58 0,58 18:00 0:02 18:02 0:01
2 ул. Юная, 14 0,95 1,53 18:03 0:02 18:05 0:04
3 ул.Дзержинского,28, 29  Ломоносова,18 2,15 3,68 18:09 0:03 18:12 0:01
4 ул.Дзержинского, 12 2 5,68 18:13 0:03 18:16 0:01
5 ул.Ломоносова,13, Владимирская,6,8,13 1,84 7,52 18:17 0:02 18:19 0:01
6 ул.Ломоносова, 23, 25 Железнодорожная, 58 1,01 8,53 18:20 0:03 18:23 0:01
7 ул.З.Космодемьянской, 33, 20 0,34 8,87 18:24 0:02 18:26 0:01
8 ул.Черняховского, 12, Поперечная 1,08 9,95 18:27 0:03 18:30 0:01
9 ул.Краснофлотская, Ясельдовская 0,74 10,69 18:31 0:02 18:33 0:01
10 ул.Горького, 1 0,12 10,81 18:34 0:02 18:36 0:01
11 пл.Ленина, 2, 4, 6, 8 2,34 13,15 18:37 0:03 18:40 0:01
12 пл.Ленина, 1, 3 1,3 14,45 18:41 0:03 18:44 0:01
13 ул.Черняховского, 34, Завальная, 3 0,45 14,90 18:45 0:02 18:47 0:01
14 ул.Брестская,32 0,33 15,23 18:48 0:02 18:50 0:01
15 ул.Брестская,40,36,38,42,46 0,72 15,95 18:51 0:02 18:53 0:01
16 ул.Канареева, 19 0,91 16,86 18:54 0:02 18:56 0:01
17 ул.Брестская, 27, Полтавская 0,64 17,50 18:57 0:02 18:59 0:03
18 ул.Брестская, 64 0,28 17,78 19:02 0:02 19:04 0:01
19 ул.Брестская, 68,70 0,2 17,98 19:05 0:02 19:07 0:01
20 ул.Брестская, 72, Горбатская 0,21 18,19 19:08 0:02 19:10 0:01
21 ул.Брестская, 76 0,32 18,51 19:11 0:02 19:13 0:02
22 ул.Брестская, 106 0,6 19,11 19:15 0:02 19:17 0:01
23 ул.Революционная, 10А 0,84 19,95 19:18 0:02 19:20 0:01
24 ул.Революционная, 14,16 (общ.) 0,52 20,47 19:21 0:02 19:23 0:05
25 ул.Первомайская, 176 0,53 21,00 19:28 0:02 19:30 0:10
СПС 19:40 0:10 19:50 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:00
Итого: 21 1:06
Время работы с 17.50 до 20.00
Работа оборудования – 1,2 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №2 планово-регулярного вывоза ТКО

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Дн.Флотилии, 21, Горисполком 1,5 1,50 17:50 0:03 17:53 0:02
2 ул.Ровецкая, 4, Ленина, 49 0,3 1,80 17:55 0:02 17:57 0:01
3 ул.Белова, 20 0,14 1,94 17:58 0:02 18:00 0:01
4 ул.Комсомольская, ул. Суворова 0,52 2,46 18:01 0:02 18:03 0:01
5 ул.Завальная, 29 0,4 2,86 18:04 0:02 18:06 0:01
6 ул.Завальная, 44 (Продольная, В.Хоружей, 23) 2,46 5,32 18:07 0:03 18:10 0:01
7 ул.Горького, 50 0,3 5,62 18:11 0:02 18:13 0:01
8 ул.Горького, 62 0,28 5,90 18:14 0:02 18:16 0:01
9 ул.Горького, 68 0,5 6,40 18:17 0:02 18:19 0:01
10 ул.Кирова, 2, 4 1,3 7,70 18:20 0:03 18:23 0:01
11 ул.Советская, 23 0,3 8,00 18:24 0:02 18:26 0:01
12 ул.ИПД, 16 1,3 9,30 18:27 0:02 18:29 0:01
13 ул.Ольховских, ул.Мицкевича, 3 0,6 9,90 18:30 0:02 18:32 0:01
14 ул.Куликова, 5 0,6 10,50 18:33 0:02 18:35 0:01
15 ул.ИПД, 1 1,1 11,60 18:36 0:02 18:38 0:01
16 ул.Кирова, 23 0,14 11,74 18:39 0:02 18:41 0:01
17 ул.Ровецкая, 5, 7, ул.Заслонова, 10, 12 2,4 14,14 18:42 0:04 18:46 0:01
18 ул.Коржа, 23А 0,7 14,84 18:47 0:02 18:49 0:01
19 ул.Коржа, 15 0,3 15,14 18:50 0:02 18:52 0:01
20 ул.Коржа, 9 0,3 15,44 18:53 0:02 18:55 0:01
21 Площадь Ленина, 35А 0,3 15,74 18:56 0:02 18:58 0:02
22 ул.Дн.Флотилии, 5 0,16 15,90 19:00 0:02 19:02 0:01
23 ул.Советская, 6 0,04 15,94 19:03 0:02 19:05 0:01
24 ул.Советская, 27 1,28 17,22 19:06 0:02 19:08 0:01
25 ул.Железнодорожная, 76, 78 1,16 18,38 19:09 0:02 19:11 0:01
26 ул.Пушкина, 17 0,64 19,02 19:12 0:02 19:14 0:01
27 ул.Кирова, 38 2,5 21,52 19:15 0:02 19:17 0:01
28 ул.Кирова, 55 1,2 22,72 19:18 0:02 19:20 0:01
29 ул.Кирова, 42, 44 0,64 23,36 19:21 0:02 19:23 0:01
30 ул.Володарского, 1 1,86 25,22 19:24 0:03 19:27 0:01
31 ул.ИПД, 31, К.Маркса,10 1,42 26,64 19:28 0:03 19:31 0:01
32 ул.ИПД-40 0,5 27,14 19:32 0:02 19:34 0:12
СПС 19:46 0:10 19:56 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:06
Итого: 27,14 1:21
Время работы с 17.40 до 20.00
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №3 планово-регулярного вывоза ТКО

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Янищиц, пер.Сосновый, 6 0,18 0,18 18:00 0:02 18:02 0:01
2 ул.Сосновая, 14 0,23 0,41 18:03 0:02 18:05 0:01
3 ул.Светлая, 6 0,38 0,79 18:06 0:02 18:08 0:01
4 ул.Светлая, 20 0,32 1,11 18:09 0:02 18:11 0:01
5 ул.Солнечная, 12 0,39 1,50 18:12 0:02 18:14 0:01
6 ул.Солнечная 2 «А», 2 «Б» 0,82 2,32 18:15 0:03 18:18 0:02
7 ул. Бульварная, 40 и ул. Коллективная 0,32 2,64 18:20 0:02 18:22 0:01
8 ул.Бульварная, 29 и Мирной 0,38 3,02 18:23 0:02 18:25 0:01
9 ул.Бульварная, 20 0,35 3,37 18:26 0:02 18:28 0:01
10 ул.Бульварная, 2 0,47 3,84 18:29 0:02 18:31 0:01
11 ул.Толстого,1 0,45 4,29 18:32 0:02 18:34 0:01
12 ул.Толстого, 14 0,57 4,86 18:35 0:02 18:37 0:01
13 ул.Толстого, 26 0,42 5,28 18:38 0:02 18:40 0:01
14 ул.Толстого, 38 и Мирной 0,56 5,84 18:41 0:02 18:43 0:01
15 ул.Лермонтова, 39 и Мирной 0,54 6,38 18:44 0:03 18:47 0:01
16 ул.Лермонтова, 29 и Прямой 0,56 6,94 18:48 0:02 18:50 0:01
17 ул.Лермонтова, 18 0,64 7,58 18:51 0:02 18:53 0:01
18 ул.Лермонтова, 2 0,48 8,06 18:54 0:02 18:56 0:01
19 ул.Колхозная, 1 0,54 8,60 18:57 0:02 18:59 0:01
20 ул.Колхозная, 17 «А» 0,48 9,08 19:00 0:02 19:02 0:01
21 ул.Сельская, 3 0,48 9,56 19:03 0:02 19:05 0:01
22 ул.Сельская, 8 0,54 10,10 19:06 0:02 19:08 0:01
23 ул.Сельская, 16 0,32 10,42 19:09 0:02 19:11 0:02
24 ул.Колхозная, 22 и Прямая 0,56 10,98 19:13 0:02 19:15 0:01
25 ул.Пинская, 12 и Мирная 0,64 11,62 19:16 0:02 19:18 0:01
26 ул.Колхозная, 37 и Мирная 0,54 12,16 19:19 0:02 19:21 0:01
27 ул.Сельская, 49 0,54 12,70 19:22 0:02 19:24 0:01
28 ул.Гайдаенко, 74 0,72 13,42 19:25 0:02 19:27 0:01
29 ул.Гайдаенко, 82 0,46 13,88 19:28 0:02 19:30 0:01
30 ул.Гайдаенко, 90 0,38 14,26 19:31 0:02 19:33 0:01
31 переулок Литейный, 6 0,56 14,82 19:34 0:02 19:36 0:01
32 переулок Литейный, 20 0,63 15,45 19:37 0:02 19:39 0:02
33 ул.Гайдаенко, 35 0,71 16,16 19:41 0:03 19:44 0:16
СПС 20:00 0:10 20:10 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:20
Итого: 16,16 1:19
Время работы с 17.40 до 20.20
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №4 планово регулярного вывоза ТКО

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Рокоссовского, 5 0,63 0,63 18:00 0:02 18:02 0:02
2 ул.Интернациональная, 39 0,52 1,15 18:04 0:02 18:06 0:01
3 ул.Интернациональная, 9 0,32 1,47 18:07 0:02 18:09 0:01
4 ул.Первомайская, 84 0,52 1,99 18:10 0:02 18:12 0:01
5 переулок Первомайский,6, Польная 0,68 2,67 18:13 0:02 18:15 0:01
6 ул.Ленинградская, 56 А 0,24 2,91 18:16 0:02 18:18 0:01
7 ул.Добрая,11 – ул.Ленинградская 0,46 3,37 18:19 0:02 18:21 0:01
8 ул.Первомайская, 118, 120, 120А, 126 0,54 3,91 18:22 0:02 18:24 0:01
9 ул.Юная, 8 , Цветочная 0,68 4,59 18:25 0:02 18:27 0:01
10 ул.Рябиновая, 11 0,46 5,05 18:28 0:02 18:30 0:01
11 ул.Малиновая,9 0,48 5,53 18:31 0:02 18:33 0:01
12 ул.Калиновая,6 0,69 6,22 18:34 0:02 18:36 0:01
13 ул.Калиновая,16 0,46 6,68 18:37 0:02 18:39 0:01
14 ул.Звездная,22 0,56 7,24 18:40 0:02 18:42 0:01
15 ул.Каштановая,7, проезд Лиственный 0,46 7,70 18:43 0:02 18:45 0:01
16 ул.Юная,35 0,64 8,34 18:46 0:02 18:48 0:01
17 ул.Юная,21, ул.Лиственная 0,56 8,90 18:49 0:02 18:51 0:01
18 ул.Березовая, 30 0,68 9,58 18:52 0:02 18:54 0:01
19 ул.Березовая, 9 0,62 10,20 18:55 0:02 18:57 0:01
20 ул.Березовая, 1 0,46 10,66 18:58 0:02 19:00 0:01
21 ул. Лазо, 6 0,62 11,28 19:01 0:02 19:03 0:01
22 ул. Лазо, 24 0,46 11,74 19:04 0:02 19:06 0:01
23 ул.Добрая,36 – ул.Калиновая 0,42 12,16 19:07 0:02 19:09 0:01
24 ул.Матросова, 28 0,48 12,64 19:10 0:02 19:12 0:01
25 ул.Матросова,8 0,46 13,10 19:13 0:02 19:15 0:01
26 ул.Мичурина, 9 0,58 13,68 19:16 0:02 19:18 0:01
27 ул.Мичурина, 23 0,65 14,33 19:19 0:02 19:21 0:01
28 ул.Фрунзе, 26 0,52 14,85 19:22 0:02 19:24 0:01
29 ул.Фрунзе, 4 0,56 15,41 19:25 0:02 19:27 0:01
30 ул.Строительная,8 0,52 15,93 19:28 0:02 19:30 0:01
31 ул.Строительная,20 0,54 16,47 19:31 0:02 19:33 0:01
32 ул.Строгая,23-1 0,36 16,83 19:34 0:02 19:36 0:01
33 ул.Строгая,8 0,38 17,21 19:37 0:02 19:39 0:01
34 пер. Мичурина, 14 0,56 17,77 19:40 0:02 19:42 0:01
35 пер. Фрунзе, 9 0,36 18,13 19:43 0:02 19:45 0:10
СПС 19:55 0:10 20:05 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:15
Итого: 18,13 1:20
Время работы с 17.50 до 20.15
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №5 планово-регулярного вывоза ТКО

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Веселая, 11 0,54 0,54 18:00 0:01 18:01 0:01
2 ул.Садовая,2, Луговая 0,96 1,50 18:02 0:01 18:03 0:01
3 ул.Песчаная, 9 0,38 1,88 18:04 0:01 18:05 0:01
4 ул.Кузнечная, 7 0,44 2,32 18:06 0:02 18:08 0:01
5 ул.Клубная,6 0,24 2,56 18:09 0:01 18:10 0:01
6 ул.Гайдаенко, 28 0,62 3,18 18:11 0:01 18:12 0:01
7 ул.Кл.Цеткин, 8 0,72 3,90 18:13 0:01 18:14 0:01
8 ул.Кл.Цеткин, 28 0,74 4,64 18:15 0:02 18:17 0:01
9 ул.К.Цеткин,36 и Прямая 0,54 5,18 18:18 0:01 18:19 0:01
10 ул.Парковая, 73 0,84 6,02 18:20 0:01 18:21 0:01
11 ул.Парковая, 91 0,75 6,77 18:22 0:01 18:23 0:01
12 ул.Коллективная,7 пр. Мирный 0,78 7,55 18:24 0:02 18:26 0:01
13 ул.Мирная,92 проезд Мирный 0,5 8,05 18:27 0:01 18:28 0:01
14 ул.Мирная,82 и Л. Чайкиной 0,68 8,73 18:29 0:01 18:30 0:01
15 ул.Мирная, 73 0,46 9,19 18:31 0:01 18:32 0:01
16 ул.Полевая, 12 0,52 9,71 18:33 0:02 18:35 0:01
17 ул.Полевая, 30 0,78 10,49 18:36 0:01 18:37 0:01
18 ул.Прямая, 48А 0,66 11,15 18:38 0:01 18:39 0:01
19 ул.Прямая,80 и Л.Чайкиной 0,74 11,89 18:40 0:01 18:41 0:01
20 ул.Л.Чайкиной, 17 0,56 12,45 18:42 0:02 18:44 0:01
21 ул.Л.Чайкиной, 3 0,62 13,07 18:45 0:01 18:46 0:01
22 ул.Заводская, 12 0,78 13,85 18:47 0:01 18:48 0:01
23 ул.Заводская, 28 0,52 14,37 18:49 0:01 18:50 0:01
24 ул.Прямая, 103, Я.Коласа 0,75 15,12 18:51 0:02 18:53 0:01
25 ул.Я.Коласа, 11 0,56 15,68 18:54 0:01 18:55 0:01
26 ул.Я.Коласа, 1 0,96 16,64 18:56 0:01 18:57 0:01
27 ул.Гастелло, 6 0,98 17,62 18:58 0:01 18:59 0:01
28 ул.Гастелло, 16 0,36 17,98 19:00 0:02 19:02 0:01
29 ул.Гастелло, 26 0,36 18,34 19:03 0:02 19:05 0:01
30 ул.Прямая, 108 и Новосельской 0,5 18,84 19:06 0:01 19:07 0:01
31 ул.Новосельская,26, Мирная 0,72 19,56 19:08 0:01 19:09 0:01
32 ул.Мирная, 113 0,46 20,02 19:10 0:01 19:11 0:01
33 ул.Весенняя,6 0,62 20,64 19:12 0:02 19:14 0:01
34 ул.Коллективная, 23 0,95 21,59 19:15 0:01 19:16 0:01
35 ул.Парковая, 113, 115 0,62 22,21 19:17 0:01 19:18 0:01
36 ул.Новосельская,1 0,54 22,75 19:19 0:01 19:20 0:01
37 ул.Войцеховича,6 0,75 23,50 19:21 0:02 19:23 0:01
38 ул.Войцеховича,22 0,76 24,26 19:24 0:01 19:25 0:01
39 ул.Войцеховича,32 0,78 25,04 19:26 0:01 19:27 0:01
40 ул.Энгельса, 23 0,66 25,70 19:28 0:01 19:29 0:01
41 ул.Энгельса, 11 0,56 26,26 19:30 0:01 19:31 0:01
42 ул.Энгельса, 3 0,58 26,84 19:32 0:01 19:33 0:01
43 ул.Мирная, 49 0,74 27,58 19:34 0:01 19:35 0:01
44 ул.Мирная,38 и пер.Мирный 0,62 28,20 19:36 0:01 19:37 0:01
45 ул.Прямая, 49 0,63 28,83 19:38 0:02 19:40 0:01
46 ул.Прямая,29 и Топольная, 34 0,54 29,37 19:41 0:01 19:42 0:01
47 ул.Парковая, 33 и Топольная 0,46 29,83 19:43 0:01 19:44 0:01
48 ул.Парковая,53 и Спокойная 0,56 30,39 19:45 0:02 19:47 0:01
49 ул.Парковая, 60 0,38 30,77 19:48 0:01 19:49 0:01
50 ул.Парковая, 52 0,45 31,22 19:50 0:01 19:51 0:01
51 ул.Парковая, 42 0,42 31,64 19:52 0:01 19:53 0:01
52 ул.Парковая, 21 0,38 32,02 19:54 0:02 19:56 0:14
СПС 20:10 0:10 20:20 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:30
Итого: 32,02 1:15
Время работы с 17.50 до 20.30
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №6 планово-регулярного вывоза ТКО

вторник, четверг, суббота

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Коллективная,10 – Коллективный пр-д 0,46 0,46 17:50 0:01 17:51 0:01
2 ул.Весенняя,26 – Весенний тупик 0,9 1,36 17:52 0:01 17:53 0:01
3 ул.Ракетная, 97 1,1 2,46 17:54 0:01 17:55 0:01
4 ул.Ракетная, 79 0,7 3,16 17:56 0:02 17:58 0:01
5 ул.Кл.Цеткин, 80 0,64 3,80 17:59 0:01 18:00 0:01
6 ул.Молодежная, 87 0,7 4,50 18:01 0:01 18:02 0:01
7 ул.Лунная, 23 и угол Карьерной 0,5 5,00 18:03 0:01 18:04 0:01
8 ул.Молодежная, 107 0,7 5,70 18:05 0:02 18:07 0:01
9 ул.Парковая. 102 0,68 6,38 18:08 0:01 18:09 0:01
10 ул.Парковая, 82 0,76 7,14 18:10 0:01 18:11 0:01
11 ул.Парковая, 66 0,32 7,46 18:12 0:01 18:13 0:01
12 ул.Ракетная, 45 0,36 7,82 18:14 0:02 18:16 0:01
13 ул.Молодежная,63, 3-й Ракетный пр-д 0,46 8,28 18:17 0:01 18:18 0:01
14 ул.Поселковая, 48 0,52 8,80 18:19 0:01 18:20 0:01
15 ул.Новоселов,49, Майская 1,62 10,42 18:21 0:01 18:22 0:01
16 ул.Майская, 23 и Молодежная 0,7 11,12 18:23 0:02 18:25 0:01
17 ул.Майская,10 0,48 11,60 18:26 0:01 18:27 0:01
18 ул.Ракетная,30 0,94 12,54 18:28 0:01 18:29 0:01
19 ул.Ракетная,20, Топольная 0,78 13,32 18:30 0:01 18:31 0:01
20 ул.Ракетная, 10 и 1-й Ракетный проезд 0,7 14,02 18:32 0:02 18:34 0:01
21 ул.Ракетная, 1 и Сиреневая 0,7 14,72 18:35 0:01 18:36 0:01
22 ул.Сиреневая,37 и Молодежная 0,5 15,22 18:37 0:01 18:38 0:01
23 ул.Молодежная,17 и 1-й Ракетный пр-д 0,52 15,74 18:39 0:01 18:40 0:01
24 ул.Топольная, 68 и пер. Молодежная 0,68 16,42 18:41 0:02 18:43 0:01
25 ул.Молодежная,37 и 2-ой Ракетный пр-д 0,68 17,10 18:44 0:01 18:45 0:01
26 ул.Новоселов,39 и 2-й Ракетный пр-д 0,7 17,80 18:46 0:01 18:47 0:01
27 ул.Новоселов, 31 и Топольная 0,7 18,50 18:48 0:01 18:49 0:01
28 ул.Новоселов, 17 и 1-й Ракетный проезд 0,56 19,06 18:50 0:02 18:52 0:01
29 ул.Сиреневая,57, Новоселов 0,5 19,56 18:53 0:01 18:54 0:01
30 ул.Сиреневая, 43 0,7 20,26 18:55 0:01 18:56 0:01
31 ул.Парковая,18 – ул.Сиреневая 0,7 20,96 18:57 0:01 18:58 0:01
32 ул.Сиреневая,10 – ул.Мирная 0,7 21,66 18:59 0:02 19:01 0:01
33 ул.Сиреневая,1 – ул.Прямая 0,58 22,24 19:02 0:01 19:03 0:01
34 ул.Песчаная, 48 0,44 22,68 19:04 0:01 19:05 0:01
35 ул.Песчаная, 34 0,44 23,12 19:06 0:01 19:07 0:01
36 ул.Песчаная, 23 0,54 23,66 19:08 0:02 19:10 0:01
37 ул.Северная, 11 0,46 24,12 19:11 0:01 19:12 0:01
38 ул.Северная, 26 0,62 24,74 19:13 0:01 19:14 0:01
39 ул.Северная, 48 0,62 25,36 19:15 0:01 19:16 0:01
40 ул.Мирная, 7А – Северная 0,44 25,80 19:17 0:01 19:18 0:01
41 ул.Топольная, 49 – Мирная 0,7 26,50 19:19 0:01 19:20 0:01
42 ул.Топольная, 28 0,5 27,00 19:21 0:01 19:22 0:01
43 ул.Топольная, 15 0,54 27,54 19:23 0:01 19:24 0:01
44 ул.Топольная, 4 0,46 28,00 19:25 0:01 19:26 0:01
45 ул.Виленская, 5 0,68 28,68 19:27 0:02 19:29 0:01
46 ул.Виленская, 16 0,46 29,14 19:30 0:01 19:31 0:01
47 ул.Виленская, 38 0,5 29,64 19:32 0:01 19:33 0:01
48 ул.Степная, 36, Топольная 0,64 30,28 19:34 0:02 19:36 0:01
49 ул.Степная, 18, Майская 0,7 30,98 19:37 0:01 19:38 0:01
50 ул.Степная,8 0,56 31,54 19:39 0:01 19:40 0:01
51 ул.Поселковая, 32, Майская 0,7 32,24 19:41 0:01 19:42 0:01
52 ул.Поселковая, 26 0,76 33,00 19:43 0:02 19:45 0:01
53 ул.Поселковая, 4 0,7 33,70 19:46 0:02 19:48 0:12
СПС 20:00 0:10 20:10 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:20
Итого: 33,7 1:16
Время работы с 17.45 до 20.20
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №7 планово-регулярного вывоза ТКО

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.20-е сентября, 9 0,22 0,22 18:00 0:02 18:02 0:01
2 ул.20-е сентября, 1 0,3 0,52 18:03 0:02 18:05 0:01
3 ул.Берковича, 4 0,58 1,10 18:06 0:02 18:08 0:01
4 ул.Берковича, 16 0,46 1,56 18:09 0:02 18:11 0:01
5 ул.Суворова,67 0,52 2,08 18:12 0:02 18:14 0:01
6 ул.Ленинградская, 20 0,98 3,06 18:15 0:02 18:17 0:01
7 ул.Ленинградская, 5 0,18 3,24 18:18 0:02 18:20 0:01
8 ул.Машковского, 17 Столярная 0,56 3,80 18:21 0:02 18:23 0:01
9 ул.Мопровская,20 0,42 4,22 18:24 0:02 18:26 0:01
10 ул.Советская, 48 (Короткая) 0,5 4,72 18:27 0:02 18:29 0:01
11 ул.Ленинградская, 49 0,48 5,20 18:30 0:02 18:32 0:01
12 ул.Новгородская,15 0,48 5,68 18:33 0:02 18:35 0:01
13 ул.Гоголя, 19, Новгородская 0,3 5,98 18:36 0:02 18:38 0:01
14 ул.Гоголя, 15, Новая 0,2 6,18 18:39 0:02 18:41 0:01
15 ул.Железнодорожная,17 – Новая 0,2 6,38 18:42 0:02 18:44 0:01
16 ул.Пролетарская,15 0,2 6,58 18:45 0:02 18:47 0:01
17 ул.Гоголя, 9 – Пролетарская 0,84 7,42 18:48 0:02 18:50 0:01
18 ул.Первомайская, 35 0,08 7,50 18:51 0:02 18:53 0:05
19 ул.Столинская, 4 0,1 7,60 18:58 0:02 19:00 0:05
20 ул.Старогончарская, 4 0,48 8,08 19:05 0:02 19:07 0:01
21 ул.Старогончарская, 10 1,08 9,16 19:08 0:02 19:10 0:01
22 ул.Старогончарская, 22 0,28 9,44 19:11 0:02 19:13 0:01
23 ул.Узкая,13 – Ж/дорожная 0,54 9,98 19:14 0:02 19:16 0:01
24 ул.Челюскина 23 0,4 10,38 19:17 0:02 19:19 0:01
25 ул.Челюскина, 7 0,72 11,10 19:20 0:02 19:22 0:01
26 ул.Разина, 8 0,58 11,68 19:23 0:02 19:25 0:01
27 ул.Разина, 11 0,58 12,26 19:26 0:02 19:28 0:01
28 ул.Разина, 20 0,56 12,82 19:29 0:02 19:31 0:01
29 ул.Шевченко, 15 0,58 13,40 19:32 0:02 19:34 0:01
30 ул.Шевченко, 5 0,56 13,96 19:35 0:02 19:37 0:01
31 ул.Ремесленная, 2 0,68 14,64 19:38 0:02 19:40 0:01
32 ул.Ремесленная, 14 0,46 15,10 19:41 0:02 19:43 0:01
33 ул.Железнодорожная, 62 0,5 15,60 19:44 0:02 19:46 0:01
34 ул.Декабристов,5 0,24 15,84 19:47 0:02 19:49 0:01
35 ул.Первомайская, 62 0,3 16,14 19:50 0:02 19:52 0:01
36 ул.Первомайская, 70 0,08 16,22 19:53 0:02 19:55 0:15
СПС 20:10 0:10 20:20 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:30
Итого: 16,22 1:22
Время работы с 17.45 до 20.30
Работа оборудования – 1,4 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №8 планово-регулярного вывоза ТКО

вторник, четверг, суббота

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Гоголя, 36 – Шубитидзе – ул.Короткая 0,84 0,84 18:00 0:02 18:02 0:01
2 Школьный переулок,2 0,22 1,06 18:03 0:02 18:05 0:01
3 ул.Зелёная, 4 0,58 1,64 18:06 0:02 18:08 0:01
4 ул.Минская, 4 0,84 2,48 18:09 0:02 18:11 0:01
5 ул.Красивая, 18 0,64 3,12 18:12 0:02 18:14 0:01
6 ул.Пушкина,37 – Гороховская 0,78 3,90 18:15 0:02 18:17 0:01
7 ул.Партизанская,25 0,82 4,72 18:18 0:02 18:20 0:01
8 ул.Партизанская,19 0,4 5,12 18:21 0:02 18:23 0:01
9 ул.Партизанская,15 0,84 5,96 18:24 0:02 18:26 0:01
10 ул.Огородняя, 8 0,78 6,74 18:27 0:02 18:29 0:01
11 ул.К.Маркса, 24 0,5 7,24 18:30 0:02 18:32 0:01
12 ул.Кустарная, 32 0,22 7,46 18:33 0:02 18:35 0:01
13 ул.Огородняя,39 0,26 7,72 18:36 0:02 18:38 0:01
14 ул.Володарского, 42 0,96 8,68 18:39 0:02 18:41 0:02
15 ул.Панковой, 1 0,36 9,04 18:43 0:02 18:45 0:02
16 ул.ИПД,68 0,26 8,94 18:43 0:02 18:45 0:01
17 Лунинецкий переулок,10 0,32 9,36 18:47 0:02 18:49 0:01
18 Речной переулок,2 0,18 9,54 18:50 0:02 18:52 0:01
19 ул.Доватора, 11 0,7 10,24 18:53 0:02 18:55 0:01
20 ул.Доватора, 31 0,52 10,76 18:56 0:02 18:58 0:01
21 ул.Доватора, 45 0,42 11,18 18:59 0:02 19:01 0:01
22 ул.Мебельная,4 0,64 11,82 19:02 0:02 19:04 0:01
23 ул.Мебельная, 34 0,62 12,44 19:05 0:02 19:07 0:01
24 ул.Мебельная, 48 0,24 12,68 19:08 0:02 19:10 0:01
25 ул.Молчанова, 4 1,06 13,74 19:11 0:02 19:13 0:01
26 ул.Морская, 5 0,08 13,82 19:14 0:02 19:16 0:01
27 ул.Молчанова, 12 0,26 14,08 19:17 0:02 19:19 0:01
28 ул.Молчанова, 32 0,3 14,38 19:20 0:02 19:22 0:01
29 ул.Нефтяная, 24 0,38 14,76 19:23 0:02 19:25 0:02
30 ул.Нефтяная, 10 0,28 15,04 19:27 0:02 19:29 0:01
31 ул.ИПД,53 0,56 15,60 19:30 0:02 19:32 0:01
32 ул.Урицкого, 12 0,26 15,86 19:33 0:02 19:35 0:01
33 ул.Урицкого, 17 0,58 16,44 19:36 0:02 19:38 0:01
34 ул.Урицкого, 36 0,38 16,82 19:39 0:02 19:41 0:14
СПС 19:55 0:10 20:05 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:15
Итого: 17,08 1:18
Время работы с 17.50 до 20.15
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №9 планово-регулярного вывоза ТКО

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Суворова, 22 1,18 1,18 18:00 0:02 18:02 0:01
2 ул.З.Космодемьянской,17 0,24 1,42 18:03 0:02 18:05 0:02
3 ул.Завальная, 11, Спортивная 0,46 1,88 18:07 0:02 18:09 0:01
4 ул.З.Космодемьянской,10 0,24 2,12 18:10 0:02 18:12 0:02
5 ул.Суворова,3 – Ломоносова,2 0,26 2,38 18:14 0:02 18:16 0:02
6 ул.Чуклая, 62 0,54 2,92 18:18 0:02 18:20 0:01
7 ул.Свердлова,7 0,76 3,68 18:21 0:03 18:24 0:01
8 ул.Чуклая, 74 0,54 4,22 18:25 0:02 18:27 0:01
9 ул.Чуклая, 86 0,52 4,74 18:28 0:02 18:30 0:01
10 ул.Оховская, 21 0,32 5,06 18:31 0:03 18:34 0:01
11 ул.Оховская, 12, переулок Оховский 0,46 5,52 18:35 0:02 18:37 0:02
12 ул.Пожарная, 10 0,58 6,10 18:39 0:03 18:42 0:01
13 ул.Вербная, 8 0,58 6,68 18:43 0:02 18:45 0:02
14 ул.Чуклая, 8 0,62 7,30 18:47 0:02 18:49 0:01
15 ул.Чуклая, 24 0,52 7,82 18:50 0:03 18:53 0:01
16 ул.Корбута, 15 0,72 8,54 18:54 0:02 18:56 0:01
17 ул.О.Кошевого, 6 0,84 9,38 18:57 0:03 19:00 0:02
18 ул.Сенная, 4 0,44 9,82 19:02 0:02 19:04 0:01
19 Валовый переулок,14 0,42 10,24 19:05 0:02 19:07 0:01
20 ул.Валовая, 10, пер. Валовый 0,48 10,72 19:08 0:02 19:10 0:01
21 ул.Сенная, 22 0,75 11,47 19:11 0:03 19:14 0:01
22 ул.Сенная,11 0,58 12,05 19:15 0:02 19:17 0:02
23 Сенной переулок, 22 0,84 12,89 19:19 0:02 19:21 0:01
24 Брестский переулок, 4 0,38 13,27 19:22 0:02 19:24 0:02
25 ул. Куйбышева, 24 0,58 13,85 19:26 0:02 19:28 0:01
26 ул.Ольховая, 32 0,78 14,63 19:29 0:02 19:31 0:02
27 ул.Сухая, 42 0,58 15,21 19:33 0:02 19:35 0:15
СПС 19:50 0:10 20:00 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:10
Итого: 15,21 1:10
Время работы с 17.45 до 20.10
Работа оборудования – 1,2 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №10 планово-регулярного вывоза ТКО

вторник, четверг, суббота

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Медовая, 4 0,5 0,50 18:00 0:02 18:02 0:01
2 ул.Медовая, 14 0,5 1,00 18:03 0:02 18:05 0:01
3 ул.Черняховского, 91 0,7 1,70 18:06 0:02 18:08 0:01
4 ул.Черняховского, 77 0,5 2,20 18:09 0:02 18:11 0:01
5 ул.Черняховского, 65 0,54 2,74 18:12 0:02 18:14 0:01
6 ул.Черняховского, 47 0,02 2,76 18:15 0:02 18:17 0:01
7 ул.Черняховского, 37 0,02 2,78 18:18 0:02 18:20 0:01
8 ул.Полтавская, 15, ул.Поперечная 0,5 3,28 18:21 0:02 18:23 0:01
9 ул.Полтавская, 1,  Краснофлотская 0,88 4,16 18:24 0:02 18:26 0:01
10 ул.Канареева, 11 0,5 4,66 18:27 0:02 18:29 0:01
11 ул.Канареева, 26 – Павловская 0,08 4,74 18:30 0:02 18:32 0:01
12 ул.Канареева, 38 – Немытого 0,06 4,80 18:33 0:02 18:35 0:01
13 ул.Немытого, 3 0,1 4,90 18:36 0:02 18:38 0:02
14 ул.Дзержинского, 6 0,3 5,20 18:40 0:02 18:42 0:01
15 ул.Я.Купалы, 4 0,28 5,48 18:43 0:02 18:45 0:01
16 ул.Я.Купалы, 6Б 0,3 5,78 18:46 0:02 18:48 0:01
17 ул.Я.Купалы, 6В 0,16 5,94 18:49 0:02 18:51 0:01
18 ул.Згоды, 31 0,9 6,84 18:52 0:02 18:54 0:01
19 ул.Згоды, 19 0,5 7,34 18:55 0:02 18:57 0:01
20 ул.Згоды, 3 0,58 7,92 18:58 0:02 19:00 0:01
21 ул.Фабричная, 2 0,32 8,24 19:01 0:02 19:03 0:01
22 ул.Полесская, 79 0,68 8,92 19:04 0:02 19:06 0:01
23 ул.Полесская, 40 – Граничная 0,52 9,44 19:07 0:02 19:09 0:01
24 ул.Чкалова, 6 0,52 9,96 19:10 0:02 19:12 0:01
25 ул.Чкалова, 22 0,32 10,28 19:13 0:02 19:15 0:01
26 ул.Чкалова, 32 0,26 10,54 19:16 0:02 19:18 0:01
27 ул.Чкалова, 42 0,22 10,76 19:19 0:02 19:21 0:01
28 ул.Чапаева, 32 0,42 11,18 19:22 0:02 19:24 0:01
29 ул.Чапаева, 2 0,36 11,54 19:25 0:02 19:27 0:01
30 ул.Фруктовая, 19 0,28 11,82 19:28 0:02 19:30 0:01
31 ул.Фруктовая, 5 0,48 12,30 19:31 0:02 19:33 0:01
32 ул.Кленовая, 4 0,44 12,74 19:34 0:02 19:36 0:01
33 ул.Кленовая, 16 0,52 13,26 19:37 0:02 19:39 0:01
34 ул.Свердлова, 30 0,56 13,82 19:40 0:02 19:42 0:01
35 Переулок Свердлова, 18 0,44 14,26 19:43 0:02 19:45 0:02
36 ул.Свердлова, 40 0,44 14,70 19:47 0:02 19:49 0:01
37 ул.Затишная, 6 0,48 15,18 19:50 0:02 19:52 0:01
38 Трудовой проезд, 12 0,34 15,52 19:53 0:02 19:55 0:01
39 Трудовой проезд, 3 0,66 16,18 19:56 0:02 19:58 0:01
40 ул.Красноармейская, 15 0,52 16,70 19:59 0:02 20:01 0:01
41 ул.Кафельная, 9 0,42 17,12 20:02 0:02 20:04 0:01
42 ул.Кафельная, 17 0,44 17,56 20:05 0:02 20:07 0:01
43 ул.Кафельная, 21 – Лесная 0,46 18,02 20:08 0:02 20:10 0:15
СПС 18,02 20:25 0:10 20:35 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:45
Итого: 18,02 1:36
Время работы с 17.45 до 20.45
Работа оборудования – 1,6 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №11 планово-регулярного вывоза ТКО

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Пеньковая, 11 0,48 0,48 17:50 0:02 17:52 0:01
2 ул.Усадебная,1 0,24 0,72 17:53 0:02 17:55 0:01
3 ул.Индустриальная,9 0,48 1,20 17:56 0:02 17:58 0:01
4 ул.Брестская, 121 0,38 1,58 17:59 0:02 18:01 0:01
5 ул.Брестская, 115 0,7 2,28 18:02 0:02 18:04 0:01
6 ул.Гаевая, 11 – Западная 0,72 3,00 18:05 0:02 18:07 0:01
7 ул.Гаевая, 5 – Загородняя 0,48 3,48 18:08 0:02 18:10 0:01
8 ул.Промышленная,1 0,5 3,98 18:11 0:02 18:13 0:01
9 ул.Брестская, 109 0,48 4,46 18:14 0:02 18:16 0:01
10 ул.Слободская,33А 0,26 4,72 18:17 0:02 18:19 0:01
11 ул.Слободская,21 0,48 5,20 18:20 0:02 18:22 0:01
12 ул.Пучкова, 13 – Слободской проезд 0,48 5,68 18:23 0:02 18:25 0:01
13 ул.Космонавтов, 5А – Лодочная 0,36 6,04 18:26 0:02 18:28 0:01
14 ул.Лодочная, 10 0,24 6,28 18:29 0:02 18:31 0:01
15 ул.Лодочная, 18 0,36 6,64 18:32 0:02 18:34 0:01
16 ул.Береговая, 8 0,22 6,86 18:35 0:02 18:37 0:01
17 ул.Береговая, 28 0,24 7,10 18:38 0:02 18:40 0:01
18 переулок Козляковичский, 7 -Лодочный 0,36 7,46 18:41 0:02 18:43 0:01
19 ул.Космонавтов, 21 0,24 7,70 18:44 0:02 18:46 0:01
20 ул.Космонавтов, 38 0,48 8,18 18:47 0:02 18:49 0:01
21 ул.Космонавтов, 73 0,5 8,68 18:50 0:02 18:52 0:01
22 ул.Космонавтов, 107 0,52 9,20 18:53 0:02 18:55 0:01
23 ул.Космонавтов, 91 0,54 9,74 18:56 0:02 18:58 0:01
24 ул.Загородская,5 0,24 9,98 18:59 0:02 19:01 0:01
25 ул.Загородская,17 0,36 10,34 19:02 0:02 19:04 0:01
26 ул.Загородская,26а – Козляковичская 0,23 10,57 19:05 0:02 19:07 0:01
27 ул.Стартовая,11 0,74 11,31 19:08 0:02 19:10 0:01
28 ул.Крайняя,4 – Криничная 0,24 11,55 19:11 0:02 19:13 0:01
29 ул.Широкая,11 0,32 11,87 19:14 0:02 19:16 0:01
30 ул.Грушевская,11 0,46 12,33 19:17 0:02 19:19 0:01
31 ул.Широкая,30 0,48 12,81 19:20 0:02 19:22 0:01
32 ул.Боберная,4 0,24 13,05 19:23 0:02 19:25 0:02
33 ул.Лозовая,46 0,24 13,29 19:27 0:02 19:29 0:01
34 2-й Боберный проезд,22 0,26 13,55 19:30 0:02 19:32 0:01
35 ул.Боберная, 16 0,52 14,07 19:33 0:02 19:35 0:01
36 ул.Плесовая,38 0,36 14,43 19:36 0:02 19:38 0:01
37 ул.Портовая, 45 0,31 14,74 19:39 0:02 19:41 0:01
38 1-й Плесовый проезд, 14 0,21 14,95 19:42 0:02 19:44 0:01
39 ул.Буслиная, 36 0,26 15,21 19:45 0:02 19:47 0:01
40 ул.Портовая, 20 0,42 15,63 19:48 0:02 19:50 0:20
СПС 20:10 0:10 20:20 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:30
Итого: 15,63 1:30
Время работы с 17.30 до 20.30
Работа оборудования – 1,5 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №12 планово-регулярного вывоза ТКО

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 Переулок Ожешко, 12 0,18 0,18 18:00 0:01 18:01 0:01
2 Переулок Ожешко, 15 0,26 0,44 18:02 0:01 18:03 0:01
3 Переулок Ожешко, 18 0,24 0,68 18:04 0:02 18:06 0:01
4 Кунькова, 67 0,66 1,34 18:07 0:01 18:08 0:01
5 Кунькова, 39 0,62 1,96 18:09 0:01 18:10 0:01
6 Кунькова, 12 0,68 2,64 18:11 0:01 18:12 0:01
7 Ровенская, 18 заезд в тупик 0,68 3,32 18:13 0:02 18:15 0:01
8 Ровенская, 36 0,68 4,00 18:16 0:01 18:17 0:01
9 Ровенская, 64 0,62 4,62 18:18 0:02 18:20 0:01
10 Ровенская, 91 0,64 5,26 18:21 0:01 18:22 0:01
11 Ковельская, 90 0,64 5,90 18:23 0:01 18:24 0:01
12 Ковельская, 60 0,86 6,76 18:25 0:01 18:26 0:01
13 Ковельская, 40 0,68 7,44 18:27 0:02 18:29 0:01
14 Ковельская, 14 0,68 8,12 18:30 0:01 18:31 0:01
15 Коммунальная, 7 0,94 9,06 18:32 0:02 18:34 0:01
16 Коммунальная, 42 0,85 9,91 18:35 0:01 18:36 0:01
17 Коммунальная, 64 0,88 10,79 18:37 0:02 18:39 0:01
18 Коммунальная, 90 0,96 11,75 18:40 0:01 18:41 0:01
19 Новопесчаная, 93 0,68 12,43 18:42 0:01 18:43 0:01
20 Новопесчаная, 65 0,78 13,21 18:44 0:01 18:45 0:01
21 Новопесчаная, 43 0,62 13,83 18:46 0:01 18:47 0:01
22 Новопесчаная, 12 0,72 14,55 18:48 0:02 18:50 0:01
23 Дальняя, 11 0,62 15,17 18:51 0:01 18:52 0:01
24 Дальняя, 38 0,62 15,79 18:53 0:01 18:54 0:01
25 Дальняя, 57 0,76 16,55 18:55 0:01 18:56 0:01
26 Дальняя, 75 0,61 17,16 18:57 0:01 18:58 0:01
27 Огинских, 13 0,16 17,32 18:59 0:02 19:01 0:01
28 Озерная, 65 0,56 17,88 19:02 0:01 19:03 0:01
29 Озерная, 59 0,66 18,54 19:04 0:02 19:06 0:01
30 Озерная, 50 0,46 19,00 19:07 0:01 19:08 0:01
31 Озерная, 16 заезд в тупик 0,56 19,56 19:09 0:01 19:10 0:01
32 Озерная,25 0,18 19,74 19:11 0:01 19:12 0:01
33 Пионерская,21, Крайновичская 0,98 20,72 19:13 0:01 19:14 0:01
34 Крайновичский переулок, 9 0,24 20,96 19:15 0:01 19:16 0:01
35 Пионерская,5 0,24 21,20 19:17 0:01 19:18 0:01
36 Дашкевича,9 0,76 21,96 19:19 0:01 19:20 0:01
37 Совхозная, 28 0,84 22,80 19:21 0:01 19:22 0:01
38 Озерная, 47 + магазин 0,36 23,16 19:23 0:02 19:25 0:01
39 Хвойная, 27 0,86 24,02 19:26 0:01 19:27 0:01
40 Совхозная, 15 0,95 24,97 19:28 0:01 19:29 0:01
41 Совхозная, 3 0,24 25,21 19:30 0:01 19:31 0:01
42 Хвойная, 12 0,76 25,97 19:32 0:01 19:33 0:01
43 Транспортная, 25 0,84 26,81 19:34 0:01 19:35 0:01
44 Транспортная, 7 0,85 27,66 19:36 0:02 19:38 0:01
45 Дорожная, 16 0,45 28,11 19:39 0:01 19:40 0:01
46 Дорожная, 23 0,48 28,59 19:41 0:02 19:43 0:01
47 Барановичская, 23 0,56 29,15 19:44 0:01 19:45 0:01
48 Барановичская, 7 0,34 29,49 19:46 0:02 19:48 0:01
49 Коссовская, 14 0,56 30,05 19:49 0:01 19:50 0:01
50 Гомельская, 14 0,48 30,53 19:51 0:02 19:53 0:01
51 Барановичская, 29 0,42 30,95 19:54 0:01 19:55 0:01
52 Кобринская, 4 0,56 31,51 19:56 0:01 19:57 0:01
53 Кобринская, 8 0,42 31,93 19:58 0:01 19:59 0:01
54 Кобринская, 12 0,42 32,35 20:00 0:01 20:01 0:01
55 Кобринская, 16, Беловежская 0,52 32,87 20:02 0:02 20:04 0:01
56 Залесская, 8 0,56 33,43 20:05 0:01 20:06 0:01
57 Гомельская, 26 0,84 34,27 20:07 0:01 20:08 0:01
58 Гомельская, 18 0,56 34,83 20:09 0:01 20:10 0:01
59 Пестрака, 21 0,56 35,39 20:11 0:02 20:13 0:01
60 Пестрака, 7 0,48 35,87 20:14 0:01 20:15 0:01
61 Наполеона Орды, 11 0,56 36,43 20:16 0:01 20:17 0:01
62 Озерный проезд, 1 0,46 36,89 20:18 0:01 20:19 0:01
63 Пр. Жолтовского, 54 0,52 37,41 20:20 0:02 20:22 0:01
64 Пр. Жолтовского, 66 0,42 37,83 20:23 0:01 20:24 0:01
65 Пр. Жолтовского, 78 0,46 38,29 20:25 0:01 20:26 0:01
66 Петруся Бровки, 29 0,46 38,75 20:27 0:01 20:28 0:01
67 Петруся Бровки, 21 0,62 39,37 20:29 0:02 20:31 0:01
68 Петруся Бровки, 1 0,52 39,89 20:32 0:01 20:33 0:01
69 Логишинская, 30,29,28,27 0,64 40,53 20:34 0:01 20:35 0:10
СПС 20:45 0:05 20:50 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 21:00
Итого: 40,53 1:32
Время работы с 17.40 до 21.00
Работа оборудования – 1,6 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №13 планово-регулярного вывоза ТКО

вторник, четверг, суббота

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 Ф.Скорины,55 – М.Лынькова (магазин) 0,56 0,56 17:50 0:01 17:51 0:01
2 Ф.Скорины, 37 0,56 1,12 17:52 0:01 17:53 0:01
3 Ф.Скорины, 13 0,38 1,50 17:54 0:01 17:55 0:01
4 Блока, 1 – Сырокомли 0,52 2,02 17:56 0:02 17:58 0:01
5 проезд Сырокомли, 7 0,36 2,38 17:59 0:01 18:00 0:01
6 Блока, 15 0,54 2,92 18:01 0:01 18:02 0:01
7 Сырокомли, 47 0,52 3,44 18:03 0:01 18:04 0:01
8 Сырокомли, 16 – Машиностроителей,111 0,52 3,96 18:05 0:01 18:06 0:01
9 Коноплицкой, 14 – Машиностроителей,114 0,58 4,54 18:07 0:01 18:08 0:01
10 Коноплицкой, 42 0,44 4,98 18:09 0:01 18:10 0:01
11 Я.Мавра, 51 0,28 5,26 18:11 0:01 18:12 0:01
12 Я.Мавра, 31 0,32 5,58 18:13 0:01 18:14 0:01
13 Я.Мавра, 13 – Машиностроителей,110 0,32 5,90 18:15 0:02 18:17 0:01
14 Я.Мавра, 1А 0,12 6,02 18:18 0:01 18:19 0:01
15 Васильковая,2 0,34 6,36 18:20 0:01 18:21 0:01
16 Васильковая, 20 – Машиностроителей,93 0,56 6,92 18:22 0:01 18:23 0:01
17 Васильковая, 36 0,24 7,16 18:24 0:01 18:25 0:01
18 Васильковая, 58 0,36 7,52 18:26 0:01 18:27 0:01
19 М.Лынькова, 69 0,35 7,87 18:28 0:01 18:29 0:01
20 М.Лынькова, 41 0,22 8,09 18:30 0:01 18:31 0:01
21 М.Лынькова, 17 – Машиностроителей,87 0,32 8,41 18:32 0:02 18:34 0:01
22 М.Лынькова, 20 0,36 8,77 18:35 0:01 18:36 0:01
23 М.Лынькова, 8 0,32 9,09 18:37 0:01 18:38 0:01
24 М.Богдановича, 15 0,32 9,41 18:39 0:01 18:40 0:01
25 М.Богдановича, 34 – Машиностроителей,77 0,54 9,95 18:41 0:01 18:42 0:01
26 М.Богдановича, 52 0,58 10,53 18:43 0:01 18:44 0:01
27 М.Богдановича, 72 0,36 10,89 18:45 0:01 18:46 0:01
28 Чернеевичская, 73 0,32 11,21 18:47 0:01 18:48 0:01
29 Чернеевичская, 53 0,58 11,79 18:49 0:01 18:50 0:01
30 Чернеевичская, 35 – Машиностроителей,71 0,62 12,41 18:51 0:01 18:52 0:01
31 Чернеевичская, 15 0,48 12,89 18:53 0:01 18:54 0:01
32 Ожешко, 8 0,52 13,41 18:55 0:02 18:57 0:01
33 Ожешко, 20 0,32 13,73 18:58 0:01 18:59 0:01
34 Ожешко, 34 – Машиностроителей,61 0,64 14,37 19:00 0:01 19:01 0:01
35 Ожешко, 52 0,72 15,09 19:02 0:01 19:03 0:01
36 2-я Звездная, 35А – 2-й Звездный проезд 0,52 15,61 19:04 0:01 19:05 0:01
37 2-я Звездная, 31 0,54 16,15 19:06 0:01 19:07 0:01
38 2-я Западная, 2 0,48 16,63 19:08 0:01 19:09 0:01
39 2-я Западная, 11 0,36 16,99 19:10 0:01 19:11 0:01
40 Камышовая, 10 0,46 17,45 19:12 0:01 19:13 0:01
41 Камышовая, 33 – 2-я Северная 0,54 17,99 19:14 0:02 19:16 0:01
42 Машиностроителей, 35А 0,54 18,53 19:17 0:01 19:18 0:01
43 Энтузиастов, 20 – Машиностороителей,45 0,32 18,85 19:19 0:01 19:20 0:01
44 Энтузиастов, 34 0,32 19,17 19:21 0:01 19:22 0:01
45 Молотковичская, 26 0,36 19,53 19:23 0:01 19:24 0:01
46 Молотковичская, 5 0,58 20,11 19:25 0:01 19:26 0:01
47 Машиностроителей, 18 0,38 20,49 19:27 0:01 19:28 0:01
48 2-я Новая, 22 0,54 21,03 19:29 0:01 19:30 0:01
49 2-я Новая, 26 0,36 21,39 19:31 0:01 19:32 0:01
50 Мележа, 22 0,52 21,91 19:33 0:01 19:34 0:01
51 Мележа, 39 – 2-я Северная 0,48 22,39 19:35 0:02 19:37 0:01
52 Яновская, 23 0,52 22,91 19:38 0:01 19:39 0:01
53 2-я Новая, 38 0,46 23,37 19:40 0:01 19:41 0:01
54 Дубойская, 20 0,58 23,95 19:42 0:01 19:43 0:01
55 Дубойская, 40 0,54 24,49 19:44 0:01 19:45 0:01
56 Жукова, 28 0,58 25,07 19:46 0:01 19:47 0:01
57 Жукова, 5 0,46 25,53 19:48 0:01 19:49 0:01
58 Достоевского, 42 0,56 26,09 19:50 0:01 19:51 0:01
59 Достоевского, 62 – Карбышева 0,46 26,55 19:52 0:02 19:54 0:01
60 Достоевского – 2-я Северная,57 0,56 27,11 19:55 0:01 19:56 0:01
61 Карбышева, 20 0,46 27,57 19:57 0:01 19:58 0:01
62 Карбышева, 6 0,52 28,09 19:59 0:01 20:00 0:01
63 2-я Новая, 54 0,44 28,53 20:01 0:01 20:02 0:01
64 Достоевского, 30 (магазин) 0,46 28,99 20:03 0:01 20:04 0:01
65 Проезд Достоевского, 6 0,76 29,75 20:05 0:01 20:06 0:01
66 Проезд Достоевского, 22 – Машиностроителей 0,63 30,38 20:07 0:02 20:09 0:01
67 Проезд Достоевского, 35 0,46 30,84 20:10 0:01 20:11 0:01
68 2-я Новая, 1 0,56 31,40 20:12 0:01 20:13 0:01
69 2-я Звездная, 26 0,54 31,94 20:14 0:01 20:15 0:01
70 2-я Северная, 25 0,52 32,46 20:16 0:01 20:17 0:01
71 2-я Северная, 9 0,46 32,92 20:18 0:01 20:19 0:01
72 2-я Северная, 1 0,58 33,50 20:20 0:01 20:21 0:01
73 2-й Звездный тупик, 6 0,56 34,06 20:22 0:01 20:23 0:01
74 2-я Звездная, 4Б 0,54 34,60 20:24 0:02 20:26 0:01
75 2-я Звездная, 3А 0,56 35,16 20:27 0:01 20:28 0:01
76 Абрикосовая, 5 0,72 35,88 20:29 0:01 20:30 0:01
77 Абрикосовая, 48 0,58 36,46 20:31 0:01 20:32 0:01
78 Абрикосовая, 26 0,56 37,02 20:33 0:01 20:34 0:01
79 2-я Школьная, 10 0,58 37,60 20:35 0:01 20:36 0:01
80 Пр.Жолтовского, 73 0,56 38,16 20:37 0:01 20:38 0:17
СПС 20:55 0:10 21:05 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 21:15
Итого: 38,16 1:39
Время работы с 17.30 до 21.15
Работа оборудования – 1,7 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №14 планово-регулярного вывоза ТКО с микрорайона “Верасы”

вторник, четверг, суббота

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Торгощицкая, 1 0,29 0,29 18:00 0:01 18:01 0:01
2 3-й Долинский пр-д, 13 0,36 0,36 18:02 0:01 18:03 0:01
3 2-я Долинская, 10 – ул.Торгошицкая 0,25 0,54 18:04 0:01 18:05 0:01
4 2-й Долинский проезд, 12 – ул.Торгощицкая 0,24 0,78 18:06 0:01 18:07 0:01
5 2-й Долинский проезд, 15 – 1-й Долинский проезд 0,38 1,16 18:08 0:01 18:09 0:01
6 2-я Богановская, 12 (разворот) 0,28 1,44 18:10 0:02 18:12 0:01
7 2-я Новосадская, 58 0,38 1,82 18:13 0:01 18:14 0:01
8 ул.Торгощицкая, 41 0,24 2,06 18:15 0:01 18:16 0:01
9 2-я Богановская, 26 0,26 2,32 18:17 0:01 18:18 0:01
10 2-я Богановская, 38 (разворот) 0,21 2,53 18:19 0:02 18:21 0:01
11 4-й Богановский проезд, 6 0,24 2,77 18:22 0:01 18:23 0:01
12 1-й Новосадский проезд, 2 0,26 3,03 18:24 0:01 18:25 0:01
13 1-й Новосадский проезд, 5 0,21 3,24 18:26 0:01 18:27 0:01
14 2-й Богановский проезд, 14 0,36 3,60 18:28 0:01 18:29 0:01
15 2-я Новосадская, 80 0,28 3,88 18:30 0:01 18:31 0:01
16 2-я Новосадская, 92 0,26 4,14 18:32 0:01 18:33 0:01
17 3-я Новосадская, 17 0,24 4,38 18:34 0:01 18:35 0:01
18 3-я Новосадская, 35 0,36 0,65 18:36 0:01 18:37 0:01
19 1-й Торгошицкий проезд, 26 0,39 0,93 18:38 0:01 18:39 0:01
20 1-й Торгошицкий проезд, 10 0,32 1,10 18:40 0:01 18:41 0:01
21 1-й Торгошицкий проезд, 1 – 2-я Долинская 0,26 1,36 18:42 0:01 18:43 0:01
22 2-й Торгошицкий проезд, 16 – 2-я Долинская 0,27 1,63 18:44 0:01 18:45 0:01
23 2-й Торгошицкий проезд, 24 0,39 2,02 18:46 0:01 18:47 0:01
24 2-й Торгошицкий проезд, 36 0,31 2,33 18:48 0:01 18:49 0:01
25 2-й Торгошицкий проезд, 42 – 3-я Новосадская 0,38 2,71 18:50 0:01 18:51 0:01
26 3-я Новосадская, 63 – 3-й Торгошицкий проезд 0,32 3,03 18:52 0:01 18:53 0:01
27 3-й Торгошицкий проезд, 12 0,32 3,35 18:54 0:01 18:55 0:01
28 2-я Долинская, 70 0,23 3,58 18:56 0:01 18:57 0:01
29 2-я Долинская, 87 0,29 3,87 18:58 0:01 18:59 0:01
30 3-я Новосадская, 91 0,26 4,13 19:00 0:01 19:01 0:01
31 3-я Новосадская, 73 0,31 4,44 19:02 0:01 19:03 0:01
32 3-я Новосадская, 45 0,36 4,80 19:04 0:01 19:05 0:01
33 ул.Торгощицкая, 69 0,31 5,11 19:06 0:01 19:07 0:01
34 ул.Торгощицкая, 51 – 2-я Новосадская 0,41 5,52 19:08 0:01 19:09 0:01
35 2-я Новосадская, 44 0,26 5,78 19:10 0:01 19:11 0:01
36 2-я Новосадская, 97 0,32 6,10 19:12 0:01 19:13 0:01
37 2-я Новосадская, 61 – Добрынская 0,38 6,48 19:14 0:01 19:15 0:01
38 2-я Новосадская, 39 0,28 6,76 19:16 0:01 19:17 0:01
39 2-я Новосадская, 22 – 1-я Добринская ул. 0,31 7,07 19:18 0:01 19:19 0:01
40 2-я Новосадская, 9 0,29 7,36 19:20 0:01 19:21 0:01
41 2-я Новосадская, 1 – 1-я Долинская ул. 0,36 7,72 19:22 0:01 19:23 0:01
42 1-я Богановская, 2 0,23 7,95 19:24 0:01 19:25 0:01
43 1-я Богановская, 10 0,32 8,27 19:26 0:01 19:27 0:01
44 1-й Добринский проезд, 5 0,29 8,56 19:28 0:01 19:29 0:01
45 1-я Новосадская, 5 – 1-й Добринский проезд 0,38 8,94 19:30 0:01 19:31 0:01
46 3-й Добринский проезд, 16 (разворот) 0,23 9,17 19:32 0:01 19:33 0:01
47 1-я Новосадская, 23А 0,37 9,54 19:34 0:01 19:35 0:01
48 1-я Новосадская, 33А 0,38 9,92 19:36 0:01 19:37 0:01
49 1-я Новосадская, 43А – ул.Добринская (разворот) 0,36 10,28 19:38 0:01 19:39 0:01
50 1-я Добринская, 2 0,28 10,56 19:40 0:01 19:41 0:01
51 1-я Богановская, 22 0,36 10,92 19:42 0:01 19:43 0:01
52 1-я Богановская, 38 0,33 11,25 19:44 0:01 19:45 0:01
53 1-я Богановская, 52 0,38 11,63 19:46 0:01 19:47 0:01
54 2-я Долинская, 28 – 1-я Новосадская 0,28 11,91 19:48 0:01 19:49 0:01
55 1-я Новосадская, 2А 0,31 12,22 19:50 0:01 19:51 0:01
56 1-я Новосадская, 6 0,31 12,53 19:52 0:01 19:53 0:01
57 1-я Новосадская, 24 – Торгошицкая 0,31 12,84 19:54 0:01 19:55 0:01
58 1-я Новосадская, 32 0,28 13,12 19:56 0:01 19:57 0:01
59 1-я Новосадская, 101 – Достоевского 0,31 13,43 19:58 0:01 19:59 0:01
60 ул. Достоевского, 61 0,32 13,75 20:00 0:01 20:01 0:01
61 ул. Достоевского, 47 0,32 14,07 20:02 0:01 20:03 0:01
62 ул. Достоевского, 39 0,23 14,30 20:04 0:01 20:05 0:20
СПС 20:25 0:10 20:35 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:45
Итого: 19,01 1:14
Время работы до с 17.40 до 20.45
Работа оборудования – 1,3 м/ч

 

Технологическая маршрутная карта №15 планово-регулярного вывоза ТКО с микрорайонов “Верасы-2”, “Красичин”

понедельник, среда, пятница

№ п\п Адрес Накопля-емость м3 Накопля-емость общая Время прибытия (час.мин.) Время стоянки (минут) Время убытия (час.мин.) Время движения (минут)
1 ул.Ягодная, 3 0,12 0,12 18:00 0:01 18:01 0:01
2 ул.Вересковая, 2 0,13 0,13 18:02 0:01 18:03 0:02
3 ул.Макаревича, 4 0,13 0,25 18:05 0:01 18:06 0:01
4 ул.Макаревича, 18 0,14 0,39 18:07 0:01 18:08 0:01
5 ул.Макаревича, 38 0,05 0,44 18:09 0:01 18:10 0:01
6 ул.Макаревича, 64 0,06 0,50 18:11 0:01 18:12 0:01
7 ул.Макаревича, 84 0,12 0,62 18:13 0:01 18:14 0:01
8 ул.Макаревича, 100 0,12 0,74 18:15 0:01 18:16 0:01
9 ул.Макаревича, 114 0,16 0,90 18:17 0:01 18:18 0:01
10 ул.Ходановича, 101 0,09 0,99 18:19 0:01 18:20 0:01
11 ул.Ходановича, 83 0,15 1,14 18:21 0:01 18:22 0:01
12 ул.Ходановича, 59 0,08 1,22 18:23 0:01 18:24 0:01
13 ул.Ходановича, 43 0,09 1,31 18:25 0:01 18:26 0:01
14 ул.Ходановича, 23 0,12 1,43 18:27 0:01 18:28 0:01
15 ул.Ходановича, 5 0,15 1,58 18:29 0:01 18:30 0:01
16 ул.Денисевича, 115 0,14 1,72 18:31 0:01 18:32 0:01
17 ул.Денисевича, 89 0,29 2,01 18:33 0:01 18:34 0:01
18 ул.Денисевича, 71 0,33 0,45 18:35 0:01 18:36 0:01
19 ул.Денисевича, 47 0,39 0,64 18:37 0:01 18:38 0:01
20 ул.Денисевича, 27 0,32 0,71 18:39 0:01 18:40 0:01
21 ул.Денисевича, 26 0,26 0,97 18:41 0:01 18:42 0:01
22 ул.Денисевича, 8 0,27 1,24 18:43 0:01 18:44 0:01
23 ул.Денисевича, 1 0,39 1,63 18:45 0:01 18:46 0:02
24 ул.Овражная, 29 – Яблоневый переулок 0,31 1,94 18:48 0:01 18:49 0:01
25 ул.Овражная, 15 – Добричская ул. 0,38 2,32 18:50 0:01 18:51 0:01
26 ул.Овражная, 24 – Яблоневый переулок 0,32 2,64 18:52 0:01 18:53 0:01
27 ул.Овражная, 9 – Шляхетская ул. 0,32 2,96 18:54 0:01 18:55 0:01
28 ул.Овражная, 1 – Шляхетская ул. 0,28 3,24 18:56 0:01 18:57 0:01
29 ул.Овражная, 2 – Добричский переулок 0,36 3,60 18:58 0:01 18:59 0:01
30 ул.Грюнвальдская, 18 – ул.Добричская 0,38 3,98 19:00 0:01 19:01 0:01
31 ул.Грюнвальдская, 30 – ул.Альтеновская 0,28 4,26 19:02 0:01 19:03 0:01
32 ул.Альтеновская, 12 0,26 4,52 19:04 0:01 19:05 0:01
33 ул.Альтеновская, 2 0,38 4,90 19:06 0:01 19:07 0:01
34 ул.Истринская, 1 0,37 5,27 19:08 0:01 19:09 0:01
35 ул.Истринская, 19 0,36 5,63 19:10 0:01 19:11 0:01
36 ул.Истринская, 35 0,32 5,95 19:12 0:01 19:13 0:02
37 ул.Брестская, 247 0,21 6,16 19:15 0:01 19:16 0:01
38 ул.Брестская, 261 0,07 6,23 19:17 0:01 19:18 0:01
39 ул.Брестская, 273 0,05 6,28 19:19 0:01 19:20 0:01
40 ул.Брестская, 283 0,07 6,35 19:21 0:01 19:22 0:01
41 ул.Домашицкая, 8 0,06 6,41 19:23 0:01 19:24 0:01
42 ул.Домашицкая, 22 0,06 6,47 19:25 0:01 19:26 0:01
43 ул.Домашицкая, 36 0,07 6,54 19:27 0:01 19:28 0:01
44 ул.Ивановская, 22 0,29 6,83 19:29 0:01 19:30 0:01
45 ул.Ивановская, 10 0,38 7,21 19:31 0:01 19:32 0:01
46 ул.Ивановский переулок, 16 0,29 7,50 19:33 0:01 19:34 0:02
47 ул.Днепро-Бугская, 12 0,26 7,76 19:36 0:01 19:37 0:01
48 ул.Днепро-Бугская, 28 0,26 8,02 19:38 0:01 19:39 0:01
49 ул.Хуторская, 20 0,15 8,17 19:40 0:01 19:41 0:01
50 ул.Брестская, 199 0,14 8,31 19:42 0:01 19:43 0:01
51 ул.Брестская, 215 0,21 8,52 19:44 0:01 19:45 0:01
52 ул.Брестская, 225 0,21 8,73 19:46 0:01 19:47 0:01
53 ул.Брестская, 237 0,26 8,99 19:48 0:02 19:50 0:20
СПС 20:10 0:10 20:20 0:10
ЖРЭУ г. Пинска 20:30
Итого: 11,46 1:04
Время работы до с 17.40 до 20.30
Работа оборудования – 1,1 м/ч

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ
закупочных цен  2023 г. на вторичные материальные ресурсы
Государственное предприятие «ЖРЭУ г. Пинска»

№ п/п Вид вторичных материальных ресурсов Единица измерения Цена (тариф), рублей
без НДС с НДС
Закупочные цены на вторичные материальные ресурсы от населения
1 Отходы бумаги и картона кг. 0,10
2 Стеклобой тарный, смешанный по цветам (бутылка) кг. 0,17
3 Отходы полиэтилена мягкого кг. 0,18
4 ПЭТ-бутылка кг. 0,18
5 Отходы полиэтилена твердого (канистры) кг. 0,01
6 Отходы бытовой техники (в не разобранном виде и полной комплектации) при самостоятельной доставке кг. 0,25
7 Отходы бытовой техники (в не разобранном виде и полной комплектации)при вывозе из квартиры кг. 0,10
8 Отходы стеклобоя листового кг. Безвозмездно
Закупочные цены на вторичные материальные ресурсы от предприятий и организаций*
9 Отходы макулатуры от канцелярской деятельности и делопроизводства, литературы и др. т. 60,00 72,00
10 Отходы бумаги и картона т. 150,00 180,00
И Стеклобой тарный, смешанный по цветам (бутылка) т. 12,00 14,40
12 Стеклобой листовой т. Безвозмездно
13 Отходы полиэтилена прозрачные (ПВД, стрейч) т. 180,00 216,00
14 ПЭТ-бутылка т. 180,00 216,00
15 Отходы полиэтилена твердого (канистры) т. 10,00 12,00

*цена может изменяться на договорной основе в соответствии с протоколом согласования цен.

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ
тарифов на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемых государственным предприятием  “ЖРЭУ г. Пинска”

вводится с 1 января 2024 г

Наименование услуги Ед.изм. Тариф, белорусских рублей
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемые населению, субсидируемые государством:
в жилых домах, оборудованных функционирующим мусоропроводом 1 метр кубический 13,0604
в жилых домах, не оборудованных мусоропроводом или оборудованных нефункционирующим мусоропроводом 1 метр кубический 13,0137
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, обеспечивающие полное возмещение экономически обоснованных затрат на их оказание, оказываемые населению:
в жилых домах, оборудованных функционирующим мусоропроводом 1 метр кубический 13,0604
в жилых домах, не оборудованных мусоропроводом или оборудованных нефункционирующим мусоропроводом 1 метр кубический 13,0137

 

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ
тарифа на работы и услуги по использованию отходов 1-3 классов опасности,
обезвреживанию, захоронению отходов на полигоне ТКО г. Пинска
на  2023 г.

Наименование Ед. изм. Тариф без НДС, руб/т НДС, руб Тариф с НДС, руб/т
Работы и услуги по использованию отходов 1-3 классов опасности, обезвреживанию, захоронению отходов на полигоне ТКО г.Пинска, 1 тонна т 10,68 2,14 12,82

 

 

ПРЕЙСКУРАНТ
на услуги по захоронению 1 м3 ТКО, доставленных самовывозом,
предоставляемые “ЖРЭУ г. Пинска” юридическим и физическим лицам с  февраля 2023 г.

№ п/п Наименование услуги Тариф на услугу, РУБ
Без НДС С НДС
1 Захоронение 1 м3 ТКО для юридических и физических лиц 1,22 1,46