Главная / График личного приёма руководителями предприятия

График личного приёма руководителями предприятия

ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководителями государственного предприятия «ЖРЭУ г. Пинска»

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Сороченко Валерий Леонидович Директор

тел. 63 31 54

ул.Интернациональная,59

2-ой этаж, кабинет № 16

1-й вторник каждого месяца

16.00 — 20.00

 

3-й четверг каждого месяца

08.00 — 12.00

 

Первый заместитель директора

Осипчук
Валентин
Павлович

Осипчук
Валентин
Павлович
Первый заместитель директора

тел. 63 31 53

ул.Интернациональная,59

2-ой этаж, кабинет № 15

1-й понедельник каждого месяца

16.00 — 20.00

 

 

Заместитель директора по содержанию и ремонту жилищного фонда

Коптюх
Дмитрий Борисович

Пиловец
Алена
Викторовна
Заместитель директора по благоустройству

тел. 63 31 55

ул.Интернациональная,59

3-ий этаж, кабинет № 32

 

1-я среда

каждого месяца

16.00 — 20.00

 

Начальник участка зеленого строительства и благоустройства

Рошка Евгений Михайлович

 

Зырко
Игорь
Петрович
Заместитель директора по саночистке тел. 61 75 33

ул.Интернациональная,63

3-ий этаж, кабинет № 25

 

2-й вторник каждого месяца

16.00 — 20.00

 

Начальник участка санитарной очистки

Бирюков Алексей Михайлович

 

Коптюх
Дмитрий Борисович
Заместитель директора по содержанию и ремонту жилищного фонда
тел. 64 56 26ул.Интернациональная,63
3-ий этаж, кабинет № 26
3-й вторник

каждого месяца

16.00 — 20.00

Начальник отдела капитального ремонта

Андрухович Алексей Владимирович

Татаревич
Игорь
Иванович
Заместитель директора по экономике

тел. 63 31 46

ул.Интернациональная,59

2-ой этаж, кабинет № 17

2-я среда каждого месяца

16.00-20.00

Начальник планово-экономического отдела

 

Левоцкая
Жанна
Николаевна

 

 Примечание:

Предварительная запись на прием и консультирование осуществляется секретарем приёмной по тел. 63 31 52.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 1 (ул. Заслонова, 15)

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
 

Богдан
Иван
Федорович

 

 

Начальник

тел. 65 98 46

3-я среда

каждого месяца

8.00-12.00

каб. № 5

Заместитель начальника

Шпаковский И.Н.

Шпаковский
Игорь
Николаевич
Заместитель начальника

тел. 65 98 46

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 6

Начальник

Богдан Иван
Федорович

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 2 (ул. Первомайская, 181)

 

Бут-Гусаим
Юрий
Сергеевич
Начальник

тел. 63 43 31

3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

Заместитель начальника

Козлов Ю.А.

Козлов
Юрий
Александрович
Заместитель начальника

тел. 66 91 05

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 3

Начальник

Бут-Гусаим Ю.С.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 3 (ул. Красноармейская, 57)

 

Побережный Александр
Михайлович
Начальник

тел. 64 33 74

 

 

3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

 

Заместитель начальника

Воробей В.Н.

Воробей
Виктор
Николаевич
Заместитель начальника

тел. 64 79 55

 

1-я среда

каждого месяца 8.00 — 12.00

каб. № 2

 

Начальник Побережный А.М.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 4 (ул. Заслонова, 15)

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Зубко
Василий
Васильевич
Начальник

тел. 65 05 22

 

3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

 

Заместитель начальника

Прохорович С.И.

Прохорович
Сергей
Иванович
Заместитель начальника

тел. 30 08 32

1-я среда

каждого месяца 8.00 – 12.00

каб. № 2

 

Начальник

Зубко В.В.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 5 (ул. Центральная, 26)

 

Дешкевич
Александр
Иванович
Начальник

тел. 63 24 60

 

 

3-я среда

каждого месяца

8.00-12.00

каб. № 1

 

Заместитель начальника

Степанович С.П.

Степанович
Сергей
Павлович
Заместитель начальника

тел. 63 58 77

 

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 3

 

Начальник

Дешкевич А.И.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 6 (ул. Центральная, 26)

 

Адамович
Александр Викторович
Начальник

тел. 63 64 48

 

3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

 

Заместитель начальника

Бабенко А.А.

 

Бабенко
Александр
Алексеевич
Заместитель начальника

тел. 63 08 24

 

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 4

 

Начальник

Адамович А.В.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 7 (пр-т Жолтовского, 3)

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Туник
Николай
Николаевич
Начальник

тел. 61 87 27

3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

 

Заместитель начальника

Стаскевич М.Н.

Стаскевич
Максим
Николаевич
Заместитель начальника

тел. 669078

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 3

 

Начальник

Туник Н.Н.

 

Расчетно-справочный центр (ул. Заслонова, 15/1)

 

Перегут
Татьяна
Валерьевна
Начальник

тел. 65 42 52

 

1-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 2

 

Заместитель
начальника

Яркович А.Б.

Яркович
Алеся
Болеславовна
Заместитель
Начальникател. 65 42 52
3-я среда

каждого месяца 8.00-12.00

каб. № 1

 

Начальник

Перегут Т.В.

 

Расчетно-справочный центр (ул. Центральная, 26, 2 этаж)

 

Миронович
Валентина
Григорьевна
Заместитель
начальникател. 62 00 76
1-я среда

каждого месяца

8.00-12.00

каб. № 11

 

Юрисконсульт

Сидорук Я.С.

Сидорук
Яна
Сергеевна
Юрисконсульт

тел. 63 94 80

3-я среда

каждого месяца

8.00-12.00

каб. № 12

 

Заместитель
начальникаМиронович В.Г.