Главная / График приемов / График личного приёма руководителями предприятия

График личного приёма руководителями предприятия

ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководителями государственного предприятия «ЖРЭУ г. Пинска» на 2021 год

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Рыбак
Юрий
Александрович
Генеральный директор
тел. 63 31 54
ул.Интернациональная, 59
2-ой этаж, кабинет № 16
1-й вторник каждого месяца
16.00 — 20.003-й четверг каждого месяца
08.00 — 12.00
Главный
инженерОсипчук
Валентин
Павлович
Осипчук
Валентин
Павлович
Главный инженер
тел. 63 31 53
ул.Интернациональная, 59
2-ой этаж, кабинет № 15
1-й понедельник каждого месяца
16.00 — 20.00
Заместитель генерального директора по содержанию и ремонту жилищного фонда

Мельник
Сергей
Юрьевич

Федорович
Виктор
Иосифович
Заместитель генерального
директора по благоустройству
тел. 31 16 06
ул.Интернациональная, 63
3-ой этаж, кабинет № 19
1-й вторник каждого месяца
8.00 — 10.00
Начальник участка по содержанию объектов благоустройства

Рошка
Евгений
Михайлович

Сороченко
Валерий
Леонидович
Заместитель генерального
директора по саночистке
тел. 61 75 33
ул.Интернациональная, 63
3-ой этаж, кабинет № 25
2-й вторник каждого месяца
8.00 — 13.00
Начальник участка по вызову и захоронению ТКО

Зырко
Игорь
Петрович

Мельник
Сергей
Юрьевич
Заместитель генерального директора по содержанию и текущему ремонту жилого фонда
тел. 66 92 52
ул.Интернациональная, 63
3-ой этаж, кабинет № 25
3-й вторник
каждого месяца
16.00 — 20.00
Начальник отдела капитального ремонта

Коптюх
Дмитрий
Борисович

 

Татаревич
Игорь
Иванович
Заместитель генерального директора по экономике
тел. 63 31 46
ул.Интернациональная, 59
3-ий этаж, кабинет № 32
2-я среда каждого месяца
16.00-20.00
Начальник планово-экономического отдела

Головач
Максим
Николаевич

 

 

Примечание:

Предварительная запись на прием и консультирование осуществляется секретарем приёмной по тел. 63 31 52 (ул. Интернациональная, 59, 2-ой этаж, кабинет № 19).

Жилищно-эксплуатационная служба № 1 (ул. Заслонова, 15) 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Хомич
Василий Васильевич
Начальник
тел. 65 98 46
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 5
Главный инженер
Богдан И.Ф.
Богдан Иван
Федорович
Главный
инженер
тел. 65 98 46
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 6
Начальник
Хомич В.В.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 2 (ул. Первомайская, 181)

Бут-Гусаим
Юрий
Сергеевич
Начальник
тел. 63 43 31
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный инженер
Козлов Ю.А.
Козлов Юрий
Александрович
Главный инженер
тел. 66 91 05
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 3
Начальник
Бут-Гусаим Ю.С.

 
Жилищно-эксплуатационная служба № 3 (ул. Красноармейская, 57)

Побережный Александр Михайлович Начальник
тел. 64 33 74
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный инженер  Воробей В.Н.
Воробей Виктор Николаевич Главный инженер
тел. 64 79 55
1-я среда
каждого месяца
8.00 — 12.00
каб. № 2
Начальник
Побережный А.М.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 4 (ул. Заслонова, 15)

 

Адамович
Александр Викторович
Начальник
тел. 65 05 22
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный инженер Прохорович С.И.
Прохорович
Сергей
Иванович
Главный инженер
тел. 30 08 32
1-я среда
каждого месяца
8.00 – 12.00
каб. № 2
Начальник
Адамович А.В.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 5 (ул. Центральная, 26)

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Горегляд
Игорь
Григорьевич
Начальник
тел. 63 24 60
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный инженер
Степанович С.П.
Степанович
Сергей
Павлович
Главный инженер
тел. 63 58 14
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 3
Начальник
Горегляд И.Г.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 6 (ул. Центральная, 26)

 

Зубко
Василий
Васильевич
Начальник
тел. 63 64 48
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный
инженер
Бабенко А.А
Бабенко
Александр
Алексеевич
Главный
инженер
тел. 63 08 24
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 4
Начальник
Зубко В.В.

 

Жилищно-эксплуатационная служба № 7 (пр-т Жолтовского, 3)

 

Туник
Николай
Николаевич
Начальник
тел. 61 87 27
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 1
Главный
инженер
Михалюк В.В.
Михалюк
Вадим Владимирович
Главный
инженер
тел. 37 69 77
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 3
Начальник
Туник Н.Н.

 

Расчетно-справочный центр (ул. Заслонова, 15/1)

 

Ф.И.О. Должность Дни приёма Замещение на время отсутствия
Перегут
Татьяна
Валерьевна
Начальник
тел. 65 42 52
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 2
Юрисконсульт
Суховерхая О.И.
Суховерхая
Оксана
Ивановна
Юрисконсульт
тел. 65 42 52
3-я среда
каждого месяца
9.00-13.00
каб. № 1
Начальник
Перегут Т.В.

 

Расчетно-справочный центр (ул. Центральная, 26, 2 этаж)

 

Миронович
Валентина
Григорьевна
Заместитель
начальника
тел. 62 00 76
1-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 11
Юрисконсульт
Козел М.Я.
Козел
Мария
Яковлевна
Юрисконсульт
тел. 63 94 80
3-я среда
каждого месяца
8.00-12.00
каб. № 12
Заместитель
начальника
Миронович В.Г.